Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк в Нижегородской области в 1,5 раза увеличил оборот по брокерским счетам

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 августа, РИА «ФедералПресс». Сбербанк в Нижегородской области в полтора раза области увеличил оборот по брокерским счетам – до 3 млрд. рублей.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 августа, РИА «ФедералПресс». Сбербанк в Нижегородской области в полтора раза области увеличил оборот по брокерским счетам – до 3 млрд. рублей. 

«В этом году фондовый рынок в России испытывал высокую волатильность – в первую очередь, вследствие геополитических рисков. Многие клиенты решили воспользоваться ситуацией на рынке и получили существенную доходность от своих инвестиций», - прокомментировал заместитель управляющего головным отделением Сбербанка в Нижегородской области Всеволод Евстигнеев.

Сбербанк России в рамках брокерского обслуживания предоставляет своим клиентам возможность совершать операции с различными инструментами фондового и срочного рынков, что может стать отличным дополнением к банковским депозитам и позволит диверсифицировать инвестиции. 

В режиме реального времени клиентам предоставляется возможность совершать торговые операции с различными финансовыми инструментами, в число которых входят акции, облигации, ПИФы, а также фьючерсные контракты на фондовые индексы, акции, иностранную валюту, ставки MosPrime, драгметаллы и нефть. Подача заявок возможна как через систему интернет-трейдинга QUIK, так и по телефону. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.