Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

В Марий Эл увеличились продажи премиальных карт от Сбербанка

ЙОШКАР-ОЛА, 21 августа, РИА ФедералПресс. Продажи премиальных дебетовых и кредитных карт (Gold,Platinum, включая AmEx, BlackEdition) в офисах «Сбербанк Премьер» отделения Марий Эл Сбербанка за первое полугодие 2014 года выросли на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что составило почти 500 карт.

ЙОШКАР-ОЛА, 21 августа, РИА ФедералПресс. Продажи премиальных дебетовых и кредитных карт (Gold,Platinum, включая AmEx, BlackEdition) в офисах «Сбербанк Премьер» отделения Марий Эл Сбербанка за первое полугодие 2014 года выросли на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что составило почти 500 карт. 

Сама же клиентская база зон «Сбербанк Премьер» в настоящее время увеличена в 2 раза (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) и превысила 2300 клиентов.

«Карты категории Gold иPlatinum – это не только выгодные сервисы и особые условия, это также индивидуальный подход к каждому клиенту, который обслуживается в зоне «Сбербанк Премьер», – комментирует и.о. управляющего отделением Марий Эл Сбербанка Алексей Наумов.

Добавим, в рамках премиального обслуживания клиентам предлагается услуга «Персональное Финансовое Планирование», представляющая собой инструмент, который позволяет правильно выявить потребность клиента в зависимости от его личных финансовых целей и сформировать комплексное продуктовое предложение.

  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.