Top.Mail.Ru
Финансы
ЦФО
0

Сбербанк во Владимире продолжает наращивать объемы потребительского кредитования

ВЛАДИМИР, 21 августа, РИА ФедералПресс. В июле текущего года Сбербанк во Владимирской области выдал более 4800 потребительских кредитов на общую сумму свыше 796 млн рублей. Для сравнения, месяцем ранее в регионе было оформлено порядка 4100 потребительских кредитов на общую сумму в 700 млн рублей.

ВЛАДИМИР, 21 августа, РИА ФедералПресс.  В июле текущего года Сбербанк во Владимирской области выдал более 4800 потребительских кредитов на общую сумму свыше 796 млн рублей. Для сравнения, месяцем ранее в регионе было оформлено порядка 4100 потребительских кредитов на общую сумму в 700 млн рублей.

Средняя сумма одного кредита пока остается неизменной – около 170 тысяч рублей.

Рост числа заявок на потребительские кредиты объясняется как продолжающимся сезоном отпусков и подготовкой к новому учебному году, так и действующей акцией «Потребительский кредит от 14,5%». Специальное предложение будет действительно до 31 августа 2014 года. 

Для того чтобы получить потребительский кредит, потребуется минимальный пакет документов. Участникам зарплатного проекта для получения кредита нужен только паспорт, с которым можно обратиться в любой филиал Сбербанка, вне зависимости от места регистрации. Остальным клиентам необходимо предоставить документы, подтверждающие доход и занятость. А в качестве бонуса банк дарит своим клиентам кредитную карту с льготными условиями кредитования.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.