Top.Mail.Ru
Финансы
Нижегородская область
0

Сбербанк поддерживает сельхозпроизводителей Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 августа, РИА ФедералПресс. Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года выдало более 190 кредитов сельхозпроизводителям Нижегородского региона на сумму более 1,4 млрд. рублей (по данным на 1 августа 2014 т.г.).

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 августа, РИА ФедералПресс. Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области с начала 2014 года выдало более 190 кредитов сельхозпроизводителям Нижегородского региона на сумму более 1,4 млрд. рублей (по данным на 1 августа 2014 т.г.).

«Для предприятий сельскохозяйственной отрасли малого и микро бизнеса мы предлагаем удобную продуктовую линейку. Безусловным плюсом для клиентов банка, чей бизнес связан с сельским хозяйством, является тот факт, что никаких дополнительных комиссий за предоставление и обслуживание кредита не предусмотрено», – подчеркнул заместитель управляющего Головным отделением по Нижегородской области Волго-Вятского Банка ОАО «Сбербанк России» Всеволод Евстигнеев.

Сбербанк предлагает сельхозпроизводителям широкую линейку кредитных продуктов, которые позволят решить практически любые потребности. С кредитами «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Недвижимость» и «Бизнес-Авто» предприниматели смогут не только приобрести сырье для производства, пополнить товарные запасы и осуществить текущие расходы на бизнес, но и обновить автопарк, открыть дополнительные складские помещения, а также осуществить модернизацию производства.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.