Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк научит нижегородских предпринимателей «правилам выживания» во время кризиса

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 августа, РИА ФедералПресс. Сбербанк приглашает нижегородских предпринимателей на бесплатный семинар «Увеличение продаж в кризисе, как не пойти ко дну!», который состоится 26 августа 2014 года с 16:00 до 18:00 в Центре развития бизнеса по адресу: г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, 69/1 .  

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 26 августа, РИА ФедералПресс. Сбербанк приглашает нижегородских предпринимателей на бесплатный семинар «Увеличение продаж в кризисе, как не пойти ко дну!», который состоится 26 августа 2014 года с 16:00 до 18:00 в Центре развития бизнеса по адресу: г. Нижний Новгород, пр-т Ленина, 69/1 .

В роли спикеров выступят бизнес-тренеры консалтингового агентства «Перспектива роста». Участники семинара смогут обсудить эффективные методы использования рекламы в период кризиса, влияние маркетинговой политики на производство, принципы двухшаговых продаж. Во время семинара все желающие также смогут зарегистрироваться на специализированном портале для предпринимателей «Деловая среда».

Подробную информацию можно узнать в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: Нижний Новгород, пр-т Ленина, 69/1 или по телефонам:(831) 244-82-79, 

244-82-78.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.