Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Вместе со Сбербанком кировчане побывали в «Городе будущего»

КИРОВ, 16 сентября, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные в торговом центре Green Haus состоялась первая открытая общегородская выставка недвижимости «Город будущего», организатором которой выступило кировское отделение Сбербанка.

КИРОВ, 16 сентября, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные в торговом центре Green Haus состоялась первая открытая общегородская выставка недвижимости «Город будущего», организатором которой выступило кировское отделение Сбербанка.

Более двадцати крупнейших строительных компаний и агентств недвижимости региона представили на стендах макеты новых домов, кварталов и коттеджных поселков, благодаря чему посетители выставки получили наглядное представление о перспективах застройки городских и пригородных территорий.

На втором этаже торгового центра распахнул двери Центр ипотечного кредитования, где можно было узнать подробную информацию о кредитных программах Сбербанка и рассчитать оптимальную стоимость кредита. На третьем этаже разместилась «Территория дизайна», где каждый желающий получил бесплатную консультацию от ведущих дизайнеров города.

Выставку посетило более трех тысяч человек.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.