Top.Mail.Ru
Финансы
ЦФО
0

Сбербанк России повысил ставки по ипотеке

МОСКВА, 1 октября, РИА ФедералПресс. Сбербанк с 1 октября изменил ставки по ипотечным программам. Ставка по акции для молодых семей повышена с 11 до 11,5 процента годовых, а по акции на новостройки — с 12,5 до 13 процентов годовых. Информация об этом опубликована на сайте банка.

МОСКВА, 1 октября, РИА ФедералПресс. Сбербанк с 1 октября изменил ставки по ипотечным программам. Ставка по акции для молодых семей повышена с 11 до 11,5 процента годовых, а по акции на новостройки — с 12,5 до 13 процентов годовых. Информация об этом опубликована на сайте банка.

Одновременно с этим Сбербанк снизил ставку по кредиту на приобретение готового жилья на 0,5 процентных пункта до 12,5 процента.

Как ранее писал «ФедералПресс», в июле этого года Сбербанк запустил новые акции в сфере ипотечного жилищного кредитования. Акция на новостройки стартует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – 13% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 13 лет. акция продлилась до конца сентября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.