Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

В этом году Сбербанк обслужил в своих офисах более 6,5 млн нижегородцев

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 октября, РИА ФедералПресс. По данным АС «Электронная очередь», в отделениях Сбербанка на территории Нижегородской области в этом году специалисты банка обслужили более 6,5 млн клиентов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 октября, РИА ФедералПресс. По данным АС «Электронная очередь», в отделениях Сбербанка на территории Нижегородской области в этом году специалисты банка обслужили более 6,5 млн клиентов.

«На сегодняшний день около 90% клиентов Сбербанка ожидают своей очереди в филиалах банка не более 10 минут. Офисы Сбербанка специализируются на обслуживании физических и юридических лиц. В новых переформатированных филиалах введена удобная система электронной очереди, имеется зона самообслуживания, работающая круглосуточно, широкая сеть банкоматов и терминалов. Клиентам предоставляется полный перечень банковских услуг: кредитование, открытие депозитов, доступ к онлайн-сервисам и пр.», - сообщает пресс-служба банка.

Помимо стационарных офисов Сбербанка, в Нижегородском регионе работают Центры развития бизнеса, Центры ипотечного кредитования, офисы для состоятельных клиентов «Сбербанк1», остановочные павильоны, офисы самообслуживания, а также миниофисы на предприятиях. В настоящее время в  Нижегородской области функционирует 488 отделений Сбербанка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.