Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк запускает акцию: пенсионер получает карту и деньги на счет мобильного

ПЕРМЬ, 2 октября, РИА ФедералПресс. Западно-Уральский Сбербанк объявляет о начале акции для пенсионеров «Получай пенсию с выгодой», которая продлится до 30 ноября 2014 года. Об этом сообщают в пресс-службе кредитного учреждения.

ПЕРМЬ, 2 октября, РИА ФедералПресс. Западно-Уральский Сбербанк объявляет о начале акции для пенсионеров «Получай пенсию с выгодой», которая продлится до 30 ноября 2014 года. Об этом сообщают в пресс-службе кредитного учреждения.

В рамках акции пенсионеры могут получить гарантированный подарок от Сбербанка – пополнение счета мобильного телефона. Чтобы стать участником акции, клиент должен с 1 октября по 30 ноября подать заявление в филиале Сбербанка на получение карты Сбербанк Maestro «Социальная» для перечисления пенсии.
Когда клиент получит карту, он может зарегистрироваться для участия в акции, позвонив по телефону 8 800 555 5674, либо отправив СМС со словом АКЦИЯ на номер 6102.

С 1 декабря 2014 года по 31 марта 2015 года участник акции получает в подарок 300 рублей, которые зачислят на лицевой счет его мобильного телефона после поступления первой пенсии на счет карты. Для зачисления 300 рублей на счет карты будет использован номер мобильного телефона, зарегистрированный в акции.

Участвовать в акции могут пенсионеры, вышедшие на пенсию до 1 октября 2014 года (т.е. действующие пенсионеры на момент начала акции). Пенсионеры, уже получающие пенсию через Сбербанк (на вклад или сберкнижку), участвовать в акции не могут.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.