Top.Mail.Ru
Финансы
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Плюс 40 тысяч терминалов. Банк «Югра» присоединился к «Объединенной расчетной системе»

МОСКВА, 13 октября, РИА ФедералПресс. Банк «Югра» стал участником «Объединенной расчетной системы». В результате финансовая организация в разы увеличила число терминалов. Теперь клиентам банка доступны более 40 тысяч банкоматов и пунктов выдачи наличных, где действуют единые льготные тарифы.

МОСКВА, 13 октября, РИА ФедералПресс. Банк «Югра» стал участником «Объединенной расчетной системы». В результате финансовая организация в разы увеличила число терминалов. Теперь клиентам банка доступны более 40 тысяч банкоматов и пунктов выдачи наличных, где действуют единые льготные тарифы. В свою очередь, клиенты банков – участников ОРС получили возможность совершать операции через разветвленную сеть банка «Югра» по всей стране. На сегодняшний день участниками некоммерческой кредитной организации «ОРС» являются более 200 российских банков.

«Мы приняли решение о вступление в ОРС в первую очередь потому, что это позволит оптимально и быстро расширить сеть банкоматов. Такая интеграция является экономически оптимизированной – ОРС удобна для динамично развивающихся банков», – отметил председатель правления банка «Югра» Юрий Гусев.

Справка «ФедералПресс»:

Банк «Югра» – один из старейших российских банков. Был основан 22 ноября 1990 года. На сегодняшний день это универсальная кредитная организация федерального масштаба, которая предоставляет своим клиентам полный спектр банковских продуктов и услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений. Филиалы банка расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Красноярске, Тюмени, Ростове-на-Дону и Самаре.

По итогам 2013 года банк «Югра» входит в 50 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала и в первую сотню – по размеру чистых активов. Банк также входит в сотню самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.