Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Комплексом расчетно-информационных услуг Сбербанка пользуются 35 холдингов Татарстана

КАЗАНЬ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В 3 квартале 2014 года еще 5 холдингов Татарстана подключили комплекс банковских расчетно-информационных услуг Сбербанка Cash Management. Таким образом, на сегодняшний день данный комплекс услуг используют уже 35 предприятий Республики.

КАЗАНЬ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В 3 квартале 2014 года еще 5 холдингов Татарстана подключили комплекс банковских расчетно-информационных услуг Сбербанка Cash Management. Таким образом, на сегодняшний день данный комплекс услуг используют уже 35 предприятий Республики.

Линейка продуктов Cash Management от Сбербанка предназначена в первую очередь для клиентов с разветвленной сетью филиалов и дочерних компаний в России, независимо от их территориальной удаленности. Она дает возможность холдингам осуществлять оперативный контроль за финансовыми потоками холдинга, текущей ликвидностью группы, а также эффективно управлять консолидированными средствами группы компаний.

Сбербанк постоянно расширяет перечень предлагаемых услуг в рамках продуктов линейки Cash Management, адаптируя их под потребности клиентов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.