Top.Mail.Ru
Финансы
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Прорубил окно в Европу. Банк «Югра» открыл в Калининграде первый офис

КАЛИНИНГРАД, 23 октября, РИА ФедералПресс. Первый операционный офис банка «Югра» открылся в центре Калининграда. Новое подразделение разместилось на площади Победы, неподалеку от Северного вокзала. Калининградский офис стал седьмым подразделением петербургского филиала банка, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе финансовой организации.

КАЛИНИНГРАД, 23 октября, РИА ФедералПресс. Первый операционный офис банка «Югра» открылся в центре Калининграда. Новое подразделение разместилось на площади Победы, неподалеку от Северного вокзала. Калининградский офис стал седьмым подразделением петербургского филиала банка, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе финансовой организации.

Для своего первого калининградского отделения банк выбрал самое удобное место. Офис находится на пересечении главных транспортных артерий города: проспекта Мира, Ленинского и Гвардейского проспектов и улицы Черняховского. В шаговой доступности – крупные деловые и торгово-развлекательные центры.

«Совсем недавно банк прошел отметку в 50 подразделений. Открытие нового офиса в Калининграде – это продолжение нашей стратегии, направленной на планомерное расширение филиальной сети», – отметил председатель правления банка «Югра» Юрий Гусев.

Вслед за открытием самого западного отделения откроется операционный офис в самом населенном городе мира, находящемся за полярным кругом – Мурманске. Это произойдет до конца года, обещают в «Югре». Банк укрепил свои позиции и в Санкт-Петербурге. На проспекте Большевиков, 17 открылся очередной дополнительный офис. В общей сложности в северной столице сейчас работают пять подразделений, включая филиал банка.

Новый калининградский офис «Югры» предоставляет клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг на единых стандартах качества. К услугам физических лиц – выгодные процентные ставки по вкладам, комфортные условия кредитования. Специально для клиентов – юридических лиц в банке действуют удобные условия корпоративного обслуживания. Финансово-кредитная организация индивидуально в максимально короткие сроки рассматривает заявки на выдачу банковских гарантий.

Справка РИА «ФедералПресс»:

Банк «Югра», один из старейших российских банков, был основан 22 ноября 1990 года. На сегодняшний день Банк «Югра» – это универсальная кредитная организация федерального масштаба, которая предоставляет своим клиентам полный спектр банковских продуктов и услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений. Филиалы Банка расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Красноярске, Тюмени, Ростове-на-Дону и Самаре. По итогам 2013 года Банк «Югра» входит в 50 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала и в 100 крупнейших по размеру чистых активов. Банк входит в сотню самых надежных российских банков по версии журнала Forbes.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.