Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Григорий Капелюшник назначен зампредседателя Западно-Уральского Сбербанка

ПЕРМЬ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Григорий Капелюшник назначен заместителем председателя Западно-Уральского Сбербанка России. На своем посту он будет курировать розничный блок банка, сообщают в кредитном учреждении.

ПЕРМЬ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Григорий Капелюшник назначен заместителем председателя Западно-Уральского Сбербанка России. На своем посту он будет курировать розничный блок банка, сообщают в кредитном учреждении.

Григорий Капелюшник уже приступил к работе в качестве зампредседателя Западно-Уральского банка Сбербанка России.

Григорий Капелюшник окончил Ижевский государственный технологический университет. Работает в Сбербанке с 2003 года. Ранее занимал должность директора управления планирования и отчетности Западно-Уральского отделения.

Напомним, в сентябре замами председателя Западно-Уральского Сбербанка Сбербанка были назначены Алексей Кашуба и Сергей Рогачев. Кашуба курирует административный блок банка, Рогачев работает с проблемными активами и правовыми вопросами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.