Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Участники акции Сбербанка и Visa могут выиграть миллион рублей и другие призы

ПЕРМЬ, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Участники совместной акции Сбербанка и платежной системы Visa могут выиграть миллион рублей или тысячи поощрительных призов. Акция действует до 20 декабря 2014 года, сообщают в пресс-службе банка.

ПЕРМЬ, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Участники совместной акции Сбербанка и платежной системы Visa могут выиграть миллион рублей или тысячи поощрительных призов. Акция действует до 20 декабря 2014 года, сообщают в пресс-службе банка.

Чтобы стать участником акции, необходимо оплачивать в магазинах свои покупки картой Visa Сбербанка. До 20 декабря надо совершить не менее шести покупок в разных розничных магазинах или предприятиях сферы услуг.

В период с 21 декабря 2014 года по 20 января 2015 года организаторы акции определят победителей. Выигравшие станут обладателями одного из пяти главных призов в размере 1 млн рублей или одного из 5 тысяч поощрительных призов в размере 1 тысячи бонусов СПАСИБО.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.