Top.Mail.Ru
Финансы
ЦФО
0

Сегодня ночью возможны перебои в работе карт Сбербанка

МОСКВА, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Сбербанк России предупредил о проведении технологических работ 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба банка.

МОСКВА, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Сбербанк России предупредил о проведении технологических работ 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«В период с 00:00 по 06:00 (мск) запланировано проведение технологических работ в вычислительном комплексе Сбербанка», – говорится в сообщении.

В указанный период будет недоступно проведение операций в «личном кабинете» в банкоматах и терминалах Сбербанка, осуществление платежей в сети интернет по технологии 3D-Secure (Secure Code) с использованием банковских карт Сбербанка России.

Платежи в системах «Сбербанк Онлайн» и Мобильный банк будут приниматься в очередь с исполнением после завершения технологических работ.

Финансовые операции по банковским картам Сбербанка России будут выполняться в полном объеме, за исключением кратковременных перерывов общей продолжительностью не более 5 минут.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.