Top.Mail.Ru
Финансы
Пермский край
0

Каждый пятый платеж за сотовую связь в Западно-Уральском Сбербанке осуществляется через «Автоплатеж»

ПЕРМЬ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Сбербанк предлагает своим клиентам оплачивать услуги сотовой связи с помощью сервиса «Автоплатеж». Уже сейчас каждый пятый платеж за сотовую связь в Западно-Уральском банке осуществляется с помощью «Автоплатежа», сообщают в пресс-службе кредитного учреждения.

ПЕРМЬ, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Сбербанк предлагает своим клиентам оплачивать услуги сотовой связи с помощью сервиса «Автоплатеж». Уже сейчас каждый пятый платеж за сотовую связь в Западно-Уральском банке осуществляется с помощью «Автоплатежа», сообщают в пресс-службе кредитного учреждения.

Клиенты выбирают услугу автоматического пополнения баланса мобильного телефона за его удобство, скорость и легкий контроль. Работает «Автоплатеж» просто: когда баланс счета телефона становится меньше установленного порога, со счета банковской карты списывается установленная клиентом сумма платежа (от 50 до 10 тыс. рублей). Средства зачисляются на счет телефона, и на номер клиенту приходит SMS о пополнении баланса.

Сейчас на территории присутствия Западно-Уральского банка (Пермский край, Удмуртия и Коми) при оплате сотовой связи «Автоплатежем» каждый день пользуются более 40 тысяч абонентов на общую сумму более 4,5 млн рублей. Всего же в ноябре этого года Западно-Уральский Сбербанк принял более 1 млн «Автоплатежей» за сотовую связь на сумму свыше 136 млн рублей.

Подключить сервис «Автоплатеж» можно в любом отделении банка, с помощью банкомата, сервиса Мобильный банк, через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» или при подаче заявки на банковскую карту. Услуга предоставляется бесплатно, платежи осуществляются без комиссии.

Также с помощью «Автоплатежа» можно оплачивать городской телефон, интернет и телевидение, услуги ЖКХ, налоги, за штрафы ГИБДД, а также погашать кредиты других банков.

Более подробная информация об «Автоплатеже» – на сайте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.