Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Сбербанк предлагает желающим разработать дизайн новой бизнес-карты

ПЕРМЬ, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Сбербанк начинает краудсорсинговый проект по разработке дизайна банковской карты для бизнеса – это новый продукт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Новую карту в стране запустят в марте 2015 года, сообщают в пресс-службе кредитного учреждения.

ПЕРМЬ, 22 декабря, РИА ФедералПресс. Сбербанк начинает краудсорсинговый проект по разработке дизайна банковской карты для бизнеса – это новый продукт для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Новую карту в стране запустят в марте 2015 года, сообщают в пресс-службе кредитного учреждения.

На первом этапе проекта, который продлится до 28 декабря этого года, любой желающий может предложить банку свой дизайн бизнес-карты. Эскиз дизайна не должен противоречить основным требованиям банка и платежных систем. По итогам первого этапа Сбербанк определит семь финалистов, пятерых из них путем голосования выберут сами участники проекта, и еще двоих – экспертная группа банка.

На втором этапе проекта до 2 февраля 2015 года Сбербанк опросит своих клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которые выберут лучший дизайн бизнес-карты из предложенных семи вариантов.

Более подробная информация о проекте: http://card.sberbank21.ru/design.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.