Top.Mail.Ru
Финансы
Томская область
0

Банк «Югра» открыл офисы в трех российских регионах

МОСКВА, 28 января, РИА ФедералПресс. Банк «Югра» открыл новые офисы в Центральном, Северо-Западном и Сибирском федеральных округах. Растущая сеть отделений – продолжение стратегии регионального развития банка, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе финансовой организации.

МОСКВА, 28 января, РИА ФедералПресс. Банк «Югра» открыл новые офисы в Центральном, Северо-Западном и Сибирском федеральных округах. Растущая сеть отделений – продолжение стратегии регионального развития банка, сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе финансовой организации.

В январе новые офисы банка открылись в Рязани (Первомайский проспект, 35), Петрозаводске (ул. Антикайнена, 5) и Томске (проспект Ленина, 113). До конца месяца новыми точками на карте финансовой организации станут Балашиха и Дубна.

Независимо от географии, все офисы предоставляют клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг на единых стандартах качества, подчеркнули в финансовой организации.

Вкладчикам – физическим лицам банк предлагает выгодные процентные ставки по вкладам и кредитам. И напоминает, что для юридических лиц действуют комфортные условия корпоративного обслуживания. Кроме того, заявки на выдачу кредитов и банковских гарантий рассматриваются индивидуально в максимально короткие сроки.

Справка «ФедералПресс»:

Банк «Югра», один из крупнейших российских банков, был основан 22 ноября 1990 года. На сегодняшний день банк «Югра» – это универсальная кредитная организация федерального масштаба, которая предоставляет своим клиентам полный спектр банковских продуктов и услуг для ведения бизнеса и накопления сбережений. Филиалы банка расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Красноярске, Тюмени, Ростове-на-Дону и Самаре. По всей стране работает более 70 офисов банка. Банк «Югра» входит в 100 крупнейших российских банков по размеру чистых активов и в 100 самых надежных по версии журнала Forbes.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.