Top.Mail.Ru
Финансы
Приволжский ФО
0

Самарский банк «Солидарность» продлил ограничение на обналичку средств

САМАРА, 12 августа, РИА ФедералПресс. В банке «Солидарность» продолжает действовать ограничение на снятие наличных средств. Ограничение на обналичивание срадств в размере 15 тысяч рублей в сутки осталось в силе до 12 августа.

САМАРА, 12 августа, РИА ФедералПресс.  В банке «Солидарность» продолжает действовать ограничение на снятие наличных средств.

Ограничение на обналичивание средств в размере 15 тысяч рублей в сутки оствлось в силе до 12 августа.

Для того чтобы снять сумму вклада, превышающую 15 тыс. руб., клиенту необходимо написать заявление, передает портал finmarket.ru.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», Центральный регулятор одобрил идею о санировании финансовой группы «Лайф». Такие банки, как «Экспресс-Волга», «ВУЗ-банк», «Пойдём!», «Газэнергобанк» и «Солидарность» будут санироваться со стороны Агентства по страхованию вкладов, на агентство возлагаются функции временной администрации по управлению этими банками-аутсайдерам.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.