Top.Mail.Ru
Финансы
Чукотский автономный округ
0

Cash back до 5%! В российских банках стартовали новогодние акции

МОСКВА, 14 декабря, РИА ФедералПресс. На финансовом рынке стартовал сезон новогодних предложений: крупные игроки вводят в свои линейки срочные вклады, приуроченные к праздникам. Особая акция в этом году у банка «Югра»: в честь своего юбилея он запустил сезонный вклад «25 лет вместе».

МОСКВА, 14 декабря, РИА ФедералПресс. На финансовом рынке стартовал сезон новогодних предложений: крупные игроки вводят в свои линейки срочные вклады, приуроченные к праздникам. Особая акция в этом году у банка «Югра»: в честь своего юбилея он запустил сезонный вклад «25 лет вместе».

Одна из главных отличительных черт нового продукта в том, что при размещении вклада «25 лет вместе» каждому вкладчику выпускается международная платежная карта MasterCard с возможностью Cash back до 5%. Выпуск карты и обслуживание в течение первого года осуществляется бесплатно.

«Вклад «25 лет вместе» приурочен к юбилею банка «Югра». В честь дня рождения банк разработал интересное предложение с привлекательными ставками по вкладу, а также специальную программу лояльности в виде платежной карты с высоким процентом Cash back», – рассказали в пресс-службе банка.

Отметим, сейчас на рынке депозитов представлен большой выбор продуктов с повышенным процентным доходом. Ставки варьируются от 11% до 12,5% в зависимости от срока размещения денежных средств. В основном предлагаются вклады в рублях с дифференцированной ставкой: доход на вложенные средства начисляется не равномерно, а по периодам, у каждого из которых своя ставка.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.