Top.Mail.Ru
Финансы
Сибирский ФО
0

Вкладчики омского «Мираф-банка» получат выплаты через Россельхозбанк

ОМСК, 28 января, РИА ФедералПресс. АО «Россельхозбанк» стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам омского «Мираф-банка». Об этом сообщает пресс-служба Агентства по страхованию вкладов.

ОМСК, 28 января, РИА ФедералПресс. АО «Россельхозбанк» стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам омского «Мираф-банка». Об этом сообщает пресс-служба Агентства по страхованию вкладов.

Прием заявлений о выплате возмещения начнется 4 февраля 2016 года.

Дополнительная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будет размещена 3 февраля на сайте АСВ и 4 февраля в газете «Комсомольская правда в Омске».

«ФедералПресс» напоминает, на прошлой неделе Банк России отозвал лицензию у омского «Мираф-банка». По данным ЦБ, банк размещал денежные средства в низкокачественные активы и не создавал адекватных принятым рискам резервов.

По данным на начало года, «Мираф-банк» занимал 358-е место в банковской системе РФ по величине активов.


Фото: newsomsk.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.