Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

Совет директоров «Пермгражданпроекта» одобрил продажу офисного здания в центре города

ПЕРМЬ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. ОАО «Пермгражданпроект» продаст офисное помещение в Перми на ул. Героев Хасана, 7а за 43,34 млн рублей. Такое решение было принято на заседании совета директоров «Пермгражданпроекта». Об этом сообщает сервер раскрытия информации «Интерфакс».

ПЕРМЬ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. ОАО «Пермгражданпроект» продаст офисное помещение в Перми на ул. Героев Хасана, 7а за 43,34 млн рублей. Такое решение было принято на заседании совета директоров «Пермгражданпроекта». Об этом сообщает сервер раскрытия информации «Интерфакс».

Заседание совета директоров организации прошло недавно. Все присутствующие на нем единогласно проголосовали «за». Офисное здание на ул. Героев Хасана, 7а «Пермгражданпроект» продаст ООО «Рантье» и ООО «Талисман» в общую долевую собственность (по ½ доли).

Директором и единственным учредителем «Талисмана» является Анна Баландина, директор и учредитель «Рантье» - Юрий Скудаев, он же гендиректор управляющей компании «Финансовый дом» и учредитель ООО «МБ-Лизинг», ООО «Инвестиционная компания «Спутник».

Основным видом деятельности ОАО «Пермгражданпроект» (директор Николай Шиляев) является сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.