Top.Mail.Ru
Недвижимость
Сибирский ФО
0

Самый большой кинотеатр Новосибирска откроется в конце года

НОВОСИБИРСК, 18 августа, РИА ФедералПресс. Девелопер ТРЦ «Галерея Новосибирск», строящегося в Центральном районе, анонсировал открытие самого большого в городе кинотеатра с 11 залами и двумя ресторанами.

НОВОСИБИРСК, 18 августа, РИА ФедералПресс. Девелопер ТРЦ «Галерея Новосибирск», строящегося в Центральном районе, анонсировал открытие самого большого в городе кинотеатра с 11 залами и двумя ресторанами.

Мультиплекс «ЛюксорDolbyAtmos» площадью 5300 кв. метров откроется на четвертом этаже «Галереи», сообщают «НГС.Новости» пресс-службу компании «ТПС Недвижимость» (девелопера ТРЦ). Компания анонсировала технологию DolbyAtmos, обеспечивающую естественный и реалистичный звук с эффектом полного присутствия, и кресла Dbox, которые синхронизируют движение на экране с движением кресла.

Кроме традиционных снек-баров в кинотеатре будут работать два фирменных ресторана. Напитки и блюда из них можно будет заказывать в VIP-зал.

Ожидается, что ТРЦ «Галерея Новосибирск» откроется в конце 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.