Top.Mail.Ru
Недвижимость
Республика Башкортостан
0

Власти Башкирии решили продать девять санаториев

УФА, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Власти Башкирии выставят на торги девять санаториев и один оздоровительный лагерь. Согласно информации на официальном интернет-портале правовой информации республики, правительство Башкирии внесло изменения в прогнозный план приватизации государственного имущество на 2016-2017 годы.

УФА, 18 апреля, РИА ФедералПресс.  Власти Башкирии выставят на торги девять санаториев и один оздоровительный лагерь.

Согласно информации на официальном интернет-портале правовой информации республики, правительство Башкирии внесло изменения в прогнозный план приватизации государственного имущества на 2016-2017 годы.

К приватизации готовятся санатории: «Танып» (Аскинский район), «Красноусольский» (Гафурийский район), «Якты-Куль» (Абзелиловский район), «Янган-тау» (Салаватский район), «Юматово» (Уфимский район), «Карагай» (Мечетлинский район), «Талкас» (Баймакский район), «Ассы» (Белорецкий район), «Зеленая роща». Также будет приватизирован санаторно-оздоровительный лагерь «Салют» в Уфе.  

Как ранее сообщал «ФедералПресс», пакет акций ОАО «Инновационный научно-технический центр «Искра» будет повторно выставлен на торги.

Начальная цена составляет 62,5 млн. Шаг аукциона установлен в размере пяти процентов этой суммы, размер задатка – 10 процентов. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.