Top.Mail.Ru
Недвижимость
Московская область
0

Главная строительная и интерьерная выставка страны MosBuild пройдет в новом формате

MosBuild – строительная выставка с 18-летней историей. Взяв старт в далеком 1995 году, сегодня MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).

MosBuild – строительная выставка с 18-летней историей. Взяв старт в далеком 1995 году, сегодня MosBuild – крупнейшая в Европе ежегодная общестроительная выставка, подтвержденная знаком UFI (Всемирная ассоциация выставочной индустрии).

Ежегодно в самом начале строительного сезона организатор, группа компаний ITE, открывает двери ЦВК «Экспоцентр» для участников и посетителей выставки MosBuild.

16 крупнейших отраслевых экспозиций, объединенные под крышей MosBuild, на прошедшей в апреле 2011 года выставке собрали порядка 2 500 участников, более 100 000 посетителей из 69 стран мира и 87 регионов России.

MosBuild входит в ТОП-5 крупнейших строительных выставок мира и поддерживается государственными и общественными организациями, российскими и иностранными политическими и общественными деятелями, крупнейшими отечественными и зарубежными отраслевыми СМИ и общеполитическими изданиями.

Но MosBuild – это не только выставка. Это еще и обширная деловая программа, участниками и посетителями которой выступают первые лица крупнейших компаний России, члены правительства РФ, руководители общественных организаций, топ-менеджеры ведущих иностранных компаний и многие другие.

Присутствие на выставке MosBuild – гарантия плодотворной работы на год вперед!

А в 2012 году выставка MosBuild предстанет перед вами в новом формате. Мероприятие будет проходить на одной выставочной площадке в центре Москвы – ЦВК «Экспоцентр» в течение двух недель.

Неделя дизайна и декора (2 - 5 апреля):

Неделя архитектуры и строительства (10 - 13 апреля):

Получить бесплатный билет на выставку можно, заполнив анкету на сайте mosbuild.com.

Для посетителей и участников из регионов России и зарубежья действуют специальные тарифы от официального туроператора выставки MosBuild компании «С-Континенталь»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.