Top.Mail.Ru
Недвижимость
Уральский ФО
0

В Академическом собирают пожертвования на храм

В районе Академический начат прием добровольных пожертвований на строительство храма с помощью «Меткомбанка», сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе Ренова-СтройГруп-Академическое.

В районе Академический начат прием добровольных пожертвований на строительство храма с помощью «Меткомбанка», сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе Ренова-СтройГруп-Академическое.

Пожертвования собирает некоммерческая организация - Благотворительный Фонд «Фонд на строительство Храма во имя Уральских Зодчих».

«Платеж можно совершить любым удобным способом: через кассовые подразделения, банкоматы, терминалы самообслуживания, а также с помощью интернет-банка «Метком-Онлайн. Пожертвования можно внести как наличными, так и с помощью банковских карт ОАО «Меткомбанк» и других банков», - поясняет председатель правления финансовой организации Дмитрий Торбенко.  

Для внесения средств в банкоматах и терминалах самообслуживания нужно выбрать соответствующий пункт в разделе «Платежи»: «Местные получатели» - «Благотворительность» - «Храм» и внести наличные денежные средства или средства с банковской карты любого банка. В системе дистанционного банковского обслуживания (СДБО) «Меткомбанк-Онлайн» необходимо выбрать раздел «Благотворительность» и выбрать соответствующий пункт. Кроме того, можно внести наличные деньги в кассе банка.

Фонд на строительство Храма во имя Уральских Зодчих был создан при поддержке всех участников строительства нового района Академический в Екатеринбурге и поставил своей задачей строительство в этом районе первого православного храма.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.