Top.Mail.Ru
Недвижимость
Нижегородская область
0

Пять земельных участков в Нижнем Новгороде выставлены на продажу

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июля, РИА ФедералПресс. Пять земельных участков в Нижегородском районе Нижнего Новгорода были выставлены на аукцион. Эти участки планируется продать под индивидуальное жилищное строительство. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июля, РИА ФедералПресс. Пять земельных участков в Нижегородском районе Нижнего Новгорода были выставлены на открытый аукцион. Их планируется продать под индивидуальное жилищное строительство. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Четыре участка из пяти расположены в слободе Подновье (три – с восточной стороны, от домов № 406, 413 и 440, и один – с западной стороны, от дома № 342). Первые два площадью 2000 кв. м каждый выставлены по начальной цене 4 млн 180 тыс. рублей. Начальная цена двух других участков – 2 млн 621,5 рублей (площадь – 1037 кв. м) и 1 млн 212,3 тыс. рублей (площадь – 574 кв. м).

Пятый участок площадью 1681 кв. м расположен с юго-восточной стороны от дома № 178 в слободе Печеры. Его начальная цена – 5 млн 981 тыс. рублей.

Аукцион состоится 4 сентября в 10:00 в кабинете № 460 администрации Нижнего Новгорода. Заполнить заявку и ознакомиться с конкурсной документацией можно на официальном сайте администрации Нижнего Новгорода и на официальном сайте для размещения информации о проведении торгов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.