Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

Средняя стоимость «квадрата» жилья в Самаре составила 32,2 тысячи рублей

САМАРА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Администрация Самары утвердила среднюю стоимость квадратного метра жилья, которая на третий квартал 2014 года составила 32,2 тыс. рублей, говорится в сообщении мэрии.

САМАРА, 2 сентября, РИА ФедералПресс. Администрация Самары утвердила среднюю стоимость квадратного метра жилья, которая на третий квартал 2014 года составила 32,2 тыс. рублей, говорится в сообщении мэрии.

«Данная величина применяется для расчета размера социальных выплат, предоставляемых молодым семьям на приобретение или строительство жилого помещения в рамках реализации  федеральной целевой программы «Жилище» на 2011–2015 годы. Также эта величина служит для определения стоимости приобретения жилого помещения для тех, кому будут выделены жилые помещения муниципального фонда по договорам социального найма», – говорится в сообщении.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Оно распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2014 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.