Top.Mail.Ru
Недвижимость
Сибирский ФО
0

Объемы строительства индивидуального жилья в Красноярском крае выросли более чем на треть

КРАСНОЯРСК, 23 октября, РИА ФедералПресс. В январе-сентябре 2014 года в Красноярском крае вырос объем индивидуального жилищного строительства. Как сообщает пресс-служба Красноярскстата, за девять месяцев было введено в строй 292,2 тысячи кв. метров индивидуального жилья. Это на 35,3 % превышает аналогичный прошлогодний показатель.

КРАСНОЯРСК, 23 октября, РИА ФедералПресс. В январе-сентябре 2014 года в Красноярском крае вырос объем индивидуального жилищного строительства. Как сообщает пресс-служба Красноярскстата, за девять месяцев было введено в строй 292,2 тысячи кв. метров индивидуального жилья. Это на 35,3 % превышает аналогичный прошлогодний показатель.

А всего в январе-сентябре 2014 года красноярские строители возвели почти 610 тысяч «квадратов» жилья, что на 5,9 % больше по сравнению с январем-сентябрем 2013 года.


Фото: kaz-news.info

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.