Top.Mail.Ru
Недвижимость
Приволжский ФО
0

Центр технической инвентаризации стал партнером Камского форума недвижимости

ПЕРМЬ, 1 апреля, РИА ФедералПресс. ГУП «Центр технической инвентаризации» выступило серебряным партнером X Юбилейного международного Камского форума. Как сообщают в организации, специалисты центра выступали на форуме с докладами.

ПЕРМЬ, 1 апреля, РИА ФедералПресс. ГУП «Центр технической инвентаризации» выступило серебряным партнером X Юбилейного международного Камского форума. Как сообщают в организации, специалисты центра выступили на форуме с докладами о постановке малоэтажных домов на кадастровый учет.

Камский форум недвижимости состоялся в Перми 25-27 марта. Ключевая тема мероприятия – «Территория развития» - направлена на формирование благоприятного инвестиционного климата в регионе. Участники форума обсудили также организацию диалога между собственниками земель, застройщиками и девелоперами. Важной темой также стало вовлечение в оборот земель под комплексное освоение или индивидуальное жилищное строительство, содействие бизнесу и руководству муниципалитетов и прочее.

Кроме этого, на форуме прошли секции, посвященные коммерческой недвижимости, малоэтажному строительству, оценочной деятельности, маркетингу и ипотеке. Специалисты ЦТИ участвовали в секции «Рыночные и правовые аспекты малоэтажного строительства», выступив с докладом об особенностях постановки на кадастровый учет малоэтажных домов. Сотрудники «Центра технической инвентаризации» рассказали также и о взаимодействии органов кадастрового учета и кадастровых инженеров.

Завершилась деловая программа форума торжественным награждением победителей конкурса «Грани успеха». В состязании выиграли компании и люди, чей вклад в развитие рынка недвижимости и строительства в 2014 году признали наиболее значимым.

В Камском форуме участвовали эксперты и застройщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Владивостока, Омска, Тюмени, Екатеринбурга, Ижевска и других городов России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.