Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Новая секция ЖК «Аврора» – первые квартиры по самой выгодной цене

Компания «Атлас Строй» приступила к монтажу первых жилых этажей секции № 14 комплекса «Аврора». В связи с новым этапом строительства начались продажи квартир. Для первых покупателей действует максимально низкая цена, сообщает пресс-служба компании.

Компания «Атлас Строй» приступила к монтажу первых жилых этажей секции № 14 комплекса «Аврора». В связи с новым этапом строительства начались продажи квартир. Для первых покупателей действует максимально низкая цена, сообщает пресс-служба компании.

«Сегодня специальное предложение действует для покупателей однокомнатных квартир. Так, разница в цене квадратного метра в однокомнатных квартирах секции № 14 (новое предложение) и секции № 15 (продажи открылись в феврале 2012 года) составляет 5000 рублей. При средней площади квартиры в 52 кв. м можно легко посчитать, что выгода составит 260 тыс. руб. Эти деньги вы с пользой и большим удовольствием сможете потратить на чистовую отделку своей новой квартиры. По специальным ценам мы можем продать только ограниченное количество квартир, поэтому многие покупатели уже написали заявления на резерв, чтобы не опоздать», — отметил руководитель холдинга «Атлас Групп» Владимир Городенкер.

Одним из ключевых преимуществ жилого комплекса «Аврора» является его удачное месторасположение. Он возводится в экологически благоприятной юго-западной части города, где нет ни одного промышленного предприятия. Летом он буквально утопает в зелени, деревья и кустарники посажены не одно десятилетие назад, а зимой о хорошей экологии свидетельствует белизна снега. По сравнению с центральными районами Екатеринбурга он здесь действительно белого, а не серого цвета. А какой воздух в окружающей парковой зоне! Его свежесть можно только почувствовать непосредственно на прогулке. У вас будет отличное место для прогулок с детьми рядом с домом. Одновременно, микрорайон характеризуется хорошей транспортной доступностью.

Главными достоинствами ЖК «Аврора» является собственная развитая инфраструктура. На его территории находятся универсам «Звездный», два детских сада, игровая площадка, вместительная парковка и другие объекты.
По соседству расположились теннисные корты и спортивный комплекс. На дорогу до торговых центров «МЕГА» и «МЕТРО»  Вы потратите не более 10 минут.

Десять секций «Авроры» были заселены в 2011 году, этим летом сдается секция № 11. Полностью жилой комплекс будет достроен и заселен до конца 2013 года.

Планировку будущей квартиры застройщик  предлагает Вам оценить на сайте проекта www.avrora-3.ru. Узнать подробности о приобретении жилья, можно в отделе продаж компании «АТЛАС СТРОЙ» по адресу: ул. Белинского, 83, 13-й этаж или по телефону: 2222-88-3.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.