Top.Mail.Ru
Недвижимость
Сибирский ФО
0

Два военных городка в Томске переходят в собственность области

ТОМСК, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Министерство обороны РФ завершает оформление документов по передаче в собственность Томской области военных городков на улице Никитина и проспекте Кирова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

ТОМСК, 10 декабря, РИА ФедералПресс. Министерство обороны РФ завершает оформление документов по передаче в собственность Томской области военных городков на улице Никитина и проспекте Кирова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Область уже получила проекты приказов о передаче имущества на согласование и сверку. «Из-за ряда неточностей в документах по передаваемым объектам запущена процедура повторного согласования, – рассказал замгубернатора по строительству и инфраструктуре Игорь Шатурный. – Сейчас документы находятся в Минобороны, и мы ожидаем подписанных документов».

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», в середине октября руководство военного ведомства приняло решение о передаче Томской области имущества бывших военных городков – Томского высшего военного командного училища связи и Томского военно-медицинского института.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.