Top.Mail.Ru
Недвижимость
Московская область
0

План приватизации крымских предприятий подготовят к сентябрю

МОСКВА, 31 июля, РИА ФедералПресс. План приватизации государственного и муниципального имущества в Крыму будет подготовлен к сентябрю. Об этом заявил сегодня вице-премьер России Дмитрий Козак на совещании, посвященном федеральной целевой программе развития Крыма до 2020 года.

МОСКВА, 31 июля, РИА ФедералПресс. План приватизации государственного и муниципального имущества в Крыму будет подготовлен к сентябрю. Об этом заявил сегодня вице-премьер России Дмитрий Козак на совещании, посвященном федеральной целевой программе развития Крыма до 2020 года.

По его словам, к сентябрю должен быть подготовлен план приватизации государственных и муниципальных предприятий. Параллельно с этим должен быть разработан план освоения незастроенных земельных участков с учетом графика создания соответствующей инфраструктуры.

Как ранее писал «ФедералПресс», в начале июля текущего года премьер-министр Дмитрий Медведев поднял вопрос приватизации организаций в Крыму и Севастополе. На заседании по развитию Крыма он обозначил сроки подготовки соответствующей программы. Так, план нужно подготовить к 1 сентября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.