Top.Mail.Ru
Экономика
Центральная Азия
0

На «Евразийской неделе» обсудят повышение качества жизни граждан

Выставочный форум «Евразийская неделя - 2019»
В рамках «Евразийской недели» пройдет сессия о новых стратегиях развития ЕАЭС

БИШКЕК, 27 августа, ФедералПресс. Стратегии развития в интересах граждан стран ЕАЭС будут обсуждаться на панельной сессии «Евразийской недели – 2019». Дискуссии коснутся вопросов образования, здравоохранения и туризма.

В рамках IV Международного выставочного форума «Евразийская неделя – 2019» состоится панельная сессия «Новые грани ЕАЭС: стратегия развития в интересах граждан». Обсуждения будут посвящены перспективным образовательным, научным и туристическим проектам, а также здравоохранению в рамках интеграционных процессов.

В декабре прошлого года была принята декларация о дальнейшем развитии интеграционных процессов в рамках ЕАЭС. Приглашенные к дискуссии на «Евразийской неделе» руководители отраслевых ведомств и представители науки обсудят повышение качества жизни граждан стран Союза и обеспечение населения качественными и современными услугами.

Напомним, что «Евразийская неделя» пройдет с 25 по 27 сентября в Бишкеке. Панельная сессия на тему стратегий развития состоится 26 сентября.

Фото: пресс-служба «Евразийской недели»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.