Top.Mail.Ru
Политика
Центральная Азия
0

Глава ЦРУ назвал Россию противником Америки во многих сферах

По словам Бреннана, Россия «ведет себя очень агрессивно на внешнеполитическом направлении»
По словам Бреннана, Россия «ведет себя очень агрессивно на внешнеполитическом направлении»

МОСКВА, 29 сентября, РИА ФедералПресс. Директор Центрального разведывательного управления Соединенных Штатов Америки Джон Бреннан считает Москву противником Вашингтона во многих сферах.

В интервью американской телекомпании CNN Бреннан заявил, что Россия является противником США в том числе и в области информационной безопасности. Об этом пишет ТАСС.

По его словам, Россия «ведет себя очень агрессивно на внешнеполитическом направлении… Они также очень агрессивны в киберсфере. Так что, думаю, нам следует быть очень внимательными в отношении того, что могут делать россияне»», – подчеркнул глава ЦРУ.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Джон Бреннан уверен, что Россия является грозным противником для США. По его мнению, есть такие вопросы, в которых следует работать вместе с Россией. Бреннан не подтвердил информацию о том, что Россия стоит за недавними взломами компьютерных систем Демократической партии. Как рассказал глава ЦРУ в интервью CBS News, США должны быть «очень осторожными» в отношении российского президента Владимира Путина и его намерений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.