Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Очередное нападение: в Москве обстреляли двух человек

Пострадавшие госпитализированы, стрелков ищет полиция
Пострадавшие госпитализированы, стрелков ищет полиция

МОСКВА, 26 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью в Москве случилась еще одна трагедия. Двоих москвичей обстреляли из травматического оружия.

Как сообщает столичный главк МВД, инцидент произошел в понедельник поздно вечером. Около 23.00 от граждан поступило сообщение об обнаруженном человеке в крови около автобусной остановки у дома 80А по Каширскому шоссе. Сотрудниками полиции было установлено, что поздно вечером двое неизвестных из травматического оружия несколько раз выстрелили в 32-летнего и 31-летнего гражданина. Оба проживают на Пресненской набережной. По факту произошедшего полиция проводит проверку.

«ФедералПресс» ранее писал: в ночь на 25 июля в Москве было совершено двойное убийство. Неизвестный выстрелил в голову мужчине и женщине около дома №49 на улице Керамический проезд. С места происшествия стрелявший скрылся. Пострадавшие скончались на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.