Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На Рязанском проспекте в Москве зарезаны два человека

На месте трагедии работают сыщык
На месте трагедии работают сыщык

МОСКВА, 12 августа, РИА ФедералПресс. Неизвестный жестоко расправился с двумя людьми. Это произошло на юго-востоке Москвы.

На Рязанском проспекте в Москве на двух мужчин было совершено нападение. Неизвестный набросился на мужчин с ножом, нанес им несколько ударов, после чего скрылся. Пострадавшие скончались еще до приезда скорой помощи.

В настоящее время столичные полицейские разыскивают преступника. По словам очевидцев, это мужчина 30-40 лет, ростом 165-170 см, спортивного телосложения. Сейчас на месте происшествия сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего.

«ФедералПресс.World» ранее писал: в квартире одного из домов на улице Дубнинская были обнаружены тела женщины 1976 года рождения и ее сына 2002 года рождения. По предварительным данным, они скончались от ножевых ранений. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, расследование продолжается. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.