Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Представители московского штаба ОНФ вошли в число лидеров праймериз

Успешно прошли голосование и представители ОНФ в одномандатных округах

МОСКВА, 24 мая, РИА ФедералПресс. Представители московского штаба Общероссийского народного фронта вошли в число лидеров предварительного голосования партии «Единая Россия». Активисты ОНФ заняли ведущие позиции как по единому округу, как и по одномандатным округам.

Как сообщили в пресс-службе фронта, по предварительным результатам, в десятку лидеров по единому округу вошли четыре представителя ОНФ. Первое место заняла руководитель рабочей группы «Образование и культура как основы национальной идентичности» центрального штаба ОНФ, президент образовательного холдинга «Наследник» Любовь Духанина. На третьем месте – руководитель рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» регионального штаба ОНФ в Москве, детский хирург Дмитрий Морозов. Четвертым стал руководитель регионального исполкома ОНФ в Москве Виктор Селиверстов. Восьмую строчку заняла руководитель рабочей группы «Социальная справедливость» регионального штаба ОНФ в Москве Ольга Шарапова. Успешно прошли предварительное голосование и представители ОНФ в одномандатных округах Москвы. Так, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Москве, депутат Госдумы Вячеслав Лысаков стал победителем по Кунцевскому одномандатному избирательному округу № 197.

«Убедительные результаты, которых добились представители ОНФ, это показатель ежедневной, ответственной работы на местах. Кандидаты провели большое количество встреч с населением, отвечали на самые злободневные вопросы, которые волнуют жителей. И те голоса, которые москвичи отдали на кандидатов от Народного фронта – это залог доверия и большая ответственность для каждого из нас, – заявил руководитель регионального исполкома ОНФ в Москве Виктор Селиверстов. – Стоит отметить, что жители столицы приняли активное участие в предварительном голосовании. Более 500 тысяч человек пришли на избирательные участки, чтобы выразить свое мнение и сделать свой выбор, за что им большое спасибо. Надеюсь, что и в дальнейшем москвичи поддержат представителей ОНФ».

«ФедералПресс» ранее сообщал, что более 200 представителей Общероссийского народного фронта приняли участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия». По информации активистов ОНФ из регионов, в целом предварительное голосование прошло открыто, легитимно и конкурентно. Активисты выступили достойно и показали хорошие результаты.

Напомним, что 22 мая состоялся день предварительного голосования, которое проводила партия «Единая Россия». По предварительным данным, явка составила более 10 миллионов человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.