Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

В оперштаб «Единой России» вошел журналист Ревенко. Он будет отвечать за креатив

Евгений Ревенко
Евгений Ревенко будет готовить предложения по повестке

МОСКВА, 21 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня стал известен состав оперативного штаба «Единой России», который будет заниматься подготовкой к выборам в Госдуму. Одним из его новых участников оказался тележурналист Евгений Ревенко: он возглавит «креативную группу».

Оперативный штаб под председательством секретаря генсовета Сергея Неверова собирается два раза в неделю, передает РБК. Его заместителями стали сенатор Валерий Рязанский, депутаты Ольга Баталина, Владимир Васильев и Вячеслав Никонов, руководитель исполкома Максим Руднев, председатель координационного совета МГЕР Денис Давыдов и кандидат в депутаты Виктор Селиверстов.

Заместители Руднева Наталья Орлова и Константин Мазуревский стали уполномоченными по финансам и по юридическим вопросам соответственно. Наконец, в штаб вошли Ревенко, группа которого будет готовить предложения по повестке, и телеведущий Петр Толстой.

При этом раз в две неделибудет собираться расширенный штаб, куда войдут все члены оперштаба и еще около двух десятков человек. Среди них кандидаты в депутаты Любовь Духанина, Дмитрий Морозов и Елена Ямпольская. Его первое заседание пройдет сегодня.

«ФедералПресс» напоминает, что Петр Толстой будет баллотироваться в Люблинском одномандатном округе. Его соперниками станут Валерий Рашкин и Владимир Семаго.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.