Top.Mail.Ru
Недвижимость
ЦФО
0

Покупатель лекарств выиграл квартиру в столице. В «Горздраве» обещают повторить акцию

МОСКВА, 31 мая, РИА ФедералПресс. Сеть «Аптеки Горздрав» разыграла среди покупателей квартиру в Москве. Сейчас она планирует повторить акцию еще несколько раз. При этом сеть уже неоднократно разыгрывала ценные призы. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Торжественная церемония награждения прошла еще в четверг в торгово-развлекательном центре «Филион». Победителю вручили сертификат и символический ключ. Теперь квартиры в Мишино будут разыгрываться каждые три месяца – вплоть до конца февраля следующего года, заявил сооснователь аптечной сети Игорь Жибаровский. Условия участия в акции опубликованы на сайте компании.

Стоит отметить, что акция «25 плюсов Горздрава» началась еще в ноябре позапрошлого года и продлилась четырнадцать месяцев. Победители получили ценные призы и подарочные сертификаты на 28 млн рублей.

При этом такие расходы не привели к подорожанию медикаментов. «В этом году мы отменили наценку на более 2000 жизненно важных лекарств и несколько десятков популярных товаров», – заверили в компании.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.