Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
1

Кремль одобрил издание трехтомника с цитатами Путина

В книгах собраны самые важные заявления Владимира Путина

МОСКВА, 3 июня, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков похвалил издание трехтомника с цитатами Владимира Путина.

«В любом случае, некая систематизация выступлений президента для тех, кто этим интересуется, это всегда позитивно», – приводит слова Пескова slon.ru.

Представитель Кремля добавил, что Путин «с его рекордным уровнем популярности, рекордным уровнем доверия, которое оказывает ему население, причем не только в стране, но и за рубежом», не может «не оставлять следа в истории нашей страны, в истории мировых дел, поэтому такой интерес, который к нему проявляется, он понятен и естественен».

Ранее стало известно, что 3 июня в рамках книжного фестиваля «Красная площадь» состоится презентация трехтомника «Прямая речь», в котором собраны все послания Путина Федеральному собранию с 2000 по 2015 годы, интервью, ответы на вопросы журналистов, наиболее важные заявления, выступления на крупных международных форумах и встречах с главами государств и правительств.

Примечательно, что издатели назвали книги «скрижалями, на которые занесены события из истории России».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.