Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Сваха-депутат. Роза Сябитова рассказала, чем займется в Госдуме

МОСКВА, 23 июня, РИА ФедералПресс. Одна из ведущих шоу «Давай поженимся!» и профессиональная сваха Роза Сябитова рассказала, что будет делать, если когда-нибудь станет депутатом Государственной Думы. По ее словам, она точно не бросит шоу, став парламентарием. Сябитова добавила, что будет заниматься тем, что умеет лучше всего – строить семьи.

«Если меня приглашают, если считают, что у меня есть силы, а я в этом уверена, я буду просить, чтобы мне дали Ярославскую или Ивановскую области, вот там с девчонками проблема большая, рождаемость небольшая. Я подниму, сделаю. Если ко мне обратятся депутаты, то, конечно, сосватаю», – приводит ее слова Life.

Ранее телеведущая заявила, что будет баллотироваться в Госдуму от партии «Родина».

Напомним: ранее стало известно, что партия может пригласить к участию в думских выборах балерину Анастасию Волочкову, также исполком партии попросил патриарха Московского и всея Руси Кирилла благословить артиста Ивана Охлобыстина, который является священнослужителем, на участие в выборах в Госдуму. Кроме того, «Родина» провела переговоры с ополченцем самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Моторолой по поводу включении его в список кандидатов в депутаты на парламентских выборах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.