Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

За три миллиона рублей Пугачеву с детьми в Юрмале охраняют пятеро секьюрити

Сколько Пугачева пробудет в Юрмале, пока неизвестно
Сколько Пугачева пробудет в Юрмале, пока неизвестно

Ради безопасности российская дива Алла Пугачева вынуждена была нанять пятерых секьюрити в Юрмале. Там она сейчас отдыхает на Балтийском побережье вместе с детьми и подругой Алиной Редель.

Пятеро крепких охранников постоянно находятся на территории виллы Примадонны, не позволяя посторонним вторгаться в личное пространство знаменитости. Поговаривают, что стоимость охраны на несколько месяцев – около трех миллионов рублей.

Ранее мы писали о том, что на побережье Примадонна взяла в аренду самую престижную виллу – стоимостью 15 миллионов евро. В особняке шесть спален, бассейн, библиотека, баня, зимний сад, кинозал, оранжерея с бамбуковой рощей. Теннисные корты легко трансформируются в концертный зал. Общая площадь резиденции – почти 2 500 квадратных метров. Более того, у дома абсолютно слепые стены, без единого окна. Свет проникает внутрь благодаря стеклянной крыше.

Недавно мы писали о том, что на Первом канале начали крутить рекламный ролик с обнаженной Аллой Пугачевой. Примадонна опубликовала это видео в своем Instagram. Фанаты были в замешательстве. В ролике Пугачева лежит в ванной, затем к ней приходит Максим Галкин в костюме из фильма «Пираты Карибского моря» главного героя Джека Воробья, на что примадонна говорит мужу: «Максим, с тобой не соскучишься».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.