Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
1

Проводил домой и обнял. В Москве задержали «вежливого» насильника

Расследование уголовного дела продолжается
Расследование уголовного дела продолжается

МОСКВА, 7 июля, РИА ФедералПресс. В Москве задержали подозреваемого в изнасиловании девушки, которую он после совершения преступления проводил домой.

Напомним, неизвестный мужчина изнасиловал девушку около жилого дома, расположенного по улице Шоссейной в Москве. После чего он проводил ее домой, обнял и ушел. По этому факту было возбуждено уголовное дело, пишут РИА Новости.

Как сообщили в пресс-службе главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, подозреваемый в совершении преступлений против половой неприкосновенности мужчина задержан.

Следователям удалось установить личность подозреваемого.

В настоящее время следователи проводят мероприятия, направленный на сбор доказательно базы. Мужчине предъявлено обвинение в совершении указанных преступлений. В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.