Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Неизвестные похитили пятилетнюю девочку в Москве

Злоумышленников разыскивают
Злоумышленников разыскивают

МОСКВА, 25 июля, РИА ФедералПресс. В Москве была похищена маленькая девочка. Сейчас ее поисками занимаются компетентные органы.

Все случилось на Люблинской улице. Из микроавтобуса Ford белого цвета вышли неизвестные люди и похитили пятилетнюю девочку. Полицейскими был объявлен план «Перехват», сообщают российские СМИ.

«ФедералПресс» ранее писал: в Новосибирске директор центра реабилитации и профилактики «Твое право на жизнь» Султан Кенжаев вместе с двумя подельниками похищал людей, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью. С сентября 2014 года по июль 2015 года злоумышленники отлавливали «пациентов», находившихся в неадекватном состоянии, и заставляли их подписывать документы с согласием на пребывание в реабилитационном центре. После этого потерпевших доставляли в поселок Молот Коченевского района и запирали в домах, окна которых были с решетками, а двери – с замками. Услуги по «реабилитации» оплачивали родственники, ежемесячная плата достигала 15 тысяч рублей с человека. В итоге семерых «пациентов» освободили сотрудники новосибирского УФСБ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.