Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

В Твери будут судить воспитателя, избивавшего детей скакалкой

Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет
Женщине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет

ТВЕРЬ, 27 июля, РИА ФедералПресс. В Твери перед судом предстанет помощник воспитателя детского сада. Женщина подозревается в избиении детей скакалкой. Об этом в среду, 27 июля, сообщается на сайте областного управления МВД.

В прошлом году в полицию обратилась женщина, которая рассказала, что ее ребенок получил телесные повреждения в детсаду. Было установлено, что с октября 2015 года по февраль 2016-го работавшая помощником воспитателя в одном из детских садов 57-летняя женщина избивала скакалкой детей, которые плохо себя вели во время тихого часа.

По факту нанесения побоев было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования были опрошены потерпевшие и их родители, установлены свидетели, сообщает в среду управление МВД по региону.

«ФедералПресс» ранее писал: недавно в детском лагере под Тулой школьница получила травмы, когда ее пытались выгнать из спальни мальчиков. Инцидент произошел в оздоровительном лагере, где отдыхали ученики одной из тульских школ. Ночью водитель и сторож проводили обход территории. В одном из корпусов они заметили, что в спальне мальчиков находится девочка. Сотрудники не стали обращаться к воспитателю, залезли через окно в комнату и выдворили ребенка. По словам пострадавшей, водитель нанес ей «телесные повреждения в виде синяков и ссадин».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.