Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Неизвестный обстрелял автомобиль на юго-западе Москвы

По факту произошедшего ведется проверка
По факту произошедшего ведется проверка

МОСКВА, 2 августа, РИА ФедералПресс. Московские полицейские разыскивают водителя Volkswagen, который устроил стрельбу по другому автомобилю на юго-западе города. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Вечером в понедельник в дежурную часть поступило сообщение о конфликте мужчины с неизвестным, который произвел несколько выстрелов, предположительно, из травматического оружия по его автомобилю на проезде Карамзина и скрылся. Сейчас Volkswagen, на котором скрылся предполагаемый злоумышленник, разыскивают. По факту произошедшего ведется проверка.

«ФедералПресс» ранее писал: недавно в Красноярске водитель автобуса выстрелил в легковой автомобиль, не уступивший ему дорогу. Как потом пояснил стрелявший, он сделал это из воспитательных соображений. Женщина-водитель, находившаяся за рулем автомобиля, двигалась на скорости, не позволявшей уступить дорогу автобусу, поэтому она посигналила маршрутчику, чтобы избежать столкновения. В это время, судя по видеозаписи, автобус перестроился из крайнего правого ряда в левый, далее из окна кабины высовывается рука с пистолетом и слышится выстрел. Водителя автобуса удалось задержать через несколько часов, у него был обнаружен травматический пистолет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.