Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
0

BMW сбил двух человек на трассе Симферополь – Феодосия и скрылся

В аварии пострадали два молодых человека

КРЫМ, 20 мая, РИА ФедералПресс. Крымские правоохранители разыскивают иномарку, которая сбила двух молодых людей. Водитель на машине скрылся с места аварии.

Водитель автомобиля, двигаясь со стороны Феодосии в сторону Симферополя, 29 мая ночью совершил наезд на двух пешеходов, после чего с места аварии скрылся. По информации крымского Главка МВД, на разыскиваемом автомобиле имеются повреждения передней части. 

В аварии пострадали два молодых человека в возрасте 20-ти и 21-го года. У одного из них медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом голени со смещением. Второго госпитализировали с закрытым переломом правой голени и тупой травмой живота.

«ФедералПресс» напоминает: трагедия произошла недавно на Волгоградском проспекте в Москве. На пешехода был совершен двойной наезд. На Волгоградском проспекте, 125, водитель автомобиля наехал на пешехода, после чего тот оказался на встречной полосе, где на него наехала другая машина. К сожалению, от полученных травм пешеход скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники полиции устанавливают причины аварии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.