Top.Mail.Ru
Происшествия
Крым
3

Иномарка попала под БТР в Крыму. Двое погибли

Необычное ДТП произошло в селе Табачное
Обстоятельства произошедшего выясняются

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июля, РИА ФедералПресс. ДТП с участием БТР-80 произошло на выезде из села Табачное в Бахчисарайском районе. В результате аварии погибли два человека, еще двое получили травмы и в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

Как выяснилось, в аварии виновата женщина – водитель «Форда». Автомобиль «Форд Фокус» двигался на встречу военной колонне. Сперва иномарка столкнулась с автомобилем, двигавшимся параллельно, а потом вылетела на встречную полосу и попала под БТР. «Водитель БТР попытался уйти от столкновения, насколько позволила обочина», – сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения пресс-службы Черноморского флота капитана 1 ранга Вячеслава Трухачева.

Погибшие – два пассажира иномарки. Женщина, находившаяся за рулем иномарки, осталась жива.

По данным представителя ЧФ, перемещение колонны было плановым, автомобили двигались в сторону одного из полигонов Черноморского флота.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в начале июля необычная авария произошла в Новосибирске: на пересечении улиц Добролюбова и Большевистской столкнулись БТР и легковая «Тойота». Правда, виноват был водитель бронетранспортера: он задел колесом попутную «Тойоту».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.