Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Поклонская решила отдохнуть перед выборами в Госдуму

Наталья Поклонская ушла в отпуск на время избирательной кампании
Наталья Поклонская ушла в отпуск на время избирательной кампании

МОСКВА, 27 июля, РИА ФедералПресс. Прокурор республики Крым Наталья Поклонская ушла в отпуск на время избирательной кампании по выборам в Государственную думу РФ.

Прокурор ездит по городам и знакомится с проблемами людей. «Я уже в отпуске и езжу в рамках предвыборной кампании по регионам с другими кандидатами от партии «Единая Россия», – цитируют словам Поклонской РИА Новости.

По словам крымского прокурора, сейчас она возвращается из Черноморского района. Жители рассказали ей о проблемах, пожеланиях и замечаниях.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в конце июня премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что в список кандидатов от «партии власти» на думских выборах будут включены такие известные политики и общественные деятели, как прокурор Крыма Наталья Поклонская, сопредседатель ОНФ, режиссер Станислав Говорухин, мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и другие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.